Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Jaroslaff, С Днём Рождения!!! Сообщение Добавлено: 22-05-2026 07:34:23 

Зарегистрирован: 22-03-2016 22:27:08
Сообщения: 28848
Город: Иваново
Пол: Мужской
Благодарил (а): 119,00 Lv (29 раз.)
Поблагодарили: 365,00 Lv (32 раз.)
Имя: Сергей
Ярослав, поздравляю!!!
Удачных сделок :super_smilies056:

_________________
Мои аукционы. search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Jaroslaff, С Днём Рождения!!! Сообщение Добавлено: 22-05-2026 08:02:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03-2015 18:37:59
Сообщения: 37462
Город: ОРЕНБУРГ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 232,00 Lv (115 раз.)
Поблагодарили: 553,00 Lv (67 раз.)
Имя: МАКСИМ
Тема: карта сбера 4276 ---- ---- 4294
:D Ярослав Владиленович , С Днём Рождения :!: :!: :!:

_________________
сб 4276 -4294 Re: Куда делась тема с номерами карт Продавцов??? всегда готов рассмотреть адекватные контрпредложения © 3 рубля 2021 Маша и МЕДВЕДЬ серебро


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Jaroslaff, С Днём Рождения!!! Сообщение Добавлено: 22-05-2026 12:38:46 

Зарегистрирован: 15-02-2013 12:10:57
Сообщения: 52177
Город: Сибирь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14,00 Lv (5 раз.)
Имя: Василий
С днём рождения !
:D :D


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Jaroslaff, С Днём Рождения!!! Сообщение Добавлено: 22-05-2026 13:09:43 

Зарегистрирован: 01-06-2011 12:46:15
Сообщения: 100295
Город: Златоглавая, первопрестольная, столица нашей Родины, город-герой Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 87,00 Lv (87 раз.)
Поблагодарили: 173,00 Lv (38 раз.)
Имя: Сергей
С днём рождения, Ярослав Владиленович :D

_________________
Куплю штемпели Российской Империи (и всё что с ними связано) для чеканки монет и подделок того времени.

В личку отвечаю.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Jaroslaff, С Днём Рождения!!! Сообщение Добавлено: 22-05-2026 14:53:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-03-2011 09:27:37
Сообщения: 6684
Город: Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 154,00 Lv (19 раз.)
Имя: Игорь
Номер карты Сбербанка 0000**********0001
Присоединяюсь к поздравлениям.
Желаю, чтобы монеты НЕ надоедали, глаз на разновидах НЕ замыливался, а впереди ещё поджидала плеяда нумизматических открытий.
И, конечно же, спасибо Вам за разноплановые консультации на этом форуме.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Jaroslaff, С Днём Рождения!!! Сообщение Добавлено: 22-05-2026 17:12:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01-2018 22:02:04
Сообщения: 15778
Город: Посёлок в Москве
Пол: Мужской
Благодарил (а): 76,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 637,00 Lv (70 раз.)
Имя: Александр
Тема: СССР, РФ, РИ. Есть несколько карт СБ - основная ....5715
Присоединяюсь к поздравлениям коллег - Ярослав- от души - всего самого наилучшего!

_________________
С уважением Саныч.
Относитесь к людям так, как Вы хотите чтоб они относились к Вам!

Обменник, но есть изменения - Всего по немногу РИ, СССР, РФ , иностр - монеты, боны и др
Союзное Гос. меняю на ддд, карабин или кр. футбол- в родных упаковках.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Jaroslaff, С Днём Рождения!!! Сообщение Добавлено: 22-05-2026 17:26:18 

Зарегистрирован: 03-04-2026 17:16:43
Сообщения: 52
Город: Краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Михаил
С Днем Рождения!


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Jaroslaff, С Днём Рождения!!! Сообщение Добавлено: 22-05-2026 19:01:55 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05-2017 13:45:18
Сообщения: 3604
Город: Nürnberg
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 226,00 Lv (10 раз.)
Имя: Марк
Ярослав, от души поздравляю!!! Здоровья тебе крепкого и хорошего настроения.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Jaroslaff, С Днём Рождения!!! Сообщение Добавлено: 22-05-2026 20:54:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02-2010 21:40:53
Сообщения: 41041
Город: Ульяновск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 60,00 Lv (6 раз.)
Поблагодарили: 164,00 Lv (38 раз.)
Имя: Алексей
С Днём рождения!!! :D :D :D
Здоровья - самого крепчайшего и исполнения всех желаний!!!


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Jaroslaff, С Днём Рождения!!! Сообщение Добавлено: 22-05-2026 22:12:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03-2008 23:10:02
Сообщения: 5326
Город: Вольск Саратовской области
Пол: Мужской
Благодарил (а): 346,00 Lv (31 раз.)
Поблагодарили: 93,00 Lv (21 раз.)
Ярослав, с днём Рождения!!!

_________________
Будущее зависит от тебя
куплю дорого памятную медаль "100 лет Ленину" завода "Электрофидер"


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Jaroslaff, С Днём Рождения!!! Сообщение Добавлено: 22-05-2026 22:22:54 
Moderator

Зарегистрирован: 01-07-2009 20:38:26
Сообщения: 24388
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 120,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 1 308,00 Lv (39 раз.)
Имя: Юрий.
Тема: Монеты СССР, знаки и тд. Модерирую фалеристику.
С днём рождения, Ярослав! Здоровья и успехов в любимом деле. Достатка и удачи!

_________________
Рожденный ползать - летает в клюве ..


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Jaroslaff, С Днём Рождения!!! Сообщение Добавлено: 22-05-2026 22:34:58 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 91755
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 029,00 Lv (120 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
долгих лет. добра. здоровья.

_________________
боны разных стран
сталин 50+100 крон чехословакия 1949 в наличии.
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Jaroslaff, С Днём Рождения!!! Сообщение Добавлено: 24-05-2026 06:38:52 

Зарегистрирован: 11-04-2015 17:32:14
Сообщения: 2386
Город: Наш
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Raketa
:D


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Jaroslaff, С Днём Рождения!!! Сообщение Добавлено: 24-05-2026 10:07:42 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 71602
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 210,00 Lv (304 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
Спасибо, друзья!

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Jaroslaff, С Днём Рождения!!! Сообщение Добавлено: 26-05-2026 17:57:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08-2009 18:01:12
Сообщения: 7975
Город: Н. Новгород, Сормово
Пол: Мужской
Благодарил (а): 100,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 55,00 Lv (10 раз.)
Имя: Максим
С Днём Рождения! Всех благ и крепкого здоровья

_________________
Как многое в России вопреки...

Куплю 2 рубля и 5 рублей 1958


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Jaroslaff, С Днём Рождения!!! Сообщение Добавлено: 26-05-2026 19:24:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-2013 21:04:07
Сообщения: 13268
Город: Оренбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4,00 Lv (4 раз.)
Имя: Сергей
Ярослав Владиленович, с Днём рождения! Успехов во всём! Творческого вдохновения!


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Jaroslaff, С Днём Рождения!!! Сообщение Добавлено: 26-05-2026 19:32:48 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 71602
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 210,00 Lv (304 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
Вот такой подарок я себе сделал к празднику: 2 пенса 1797 - давно хотел такую иметь.


Вложения:
Jaroslaff, С Днём Рождения!!! - Великобритания Георг III 2 пенса 1797 (тележное колесо)
Jaroslaff, С Днём Рождения!!! - Великобритания Георг III 2 пенса 1797 (тележное колесо) [ 295.92 Кб | Просмотров: 118 ]

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Последний раз редактировалось Jaroslaff 26-05-2026 19:54:08, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Jaroslaff, С Днём Рождения!!! Сообщение Добавлено: 26-05-2026 19:52:23 

Зарегистрирован: 22-03-2016 22:27:08
Сообщения: 28848
Город: Иваново
Пол: Мужской
Благодарил (а): 119,00 Lv (29 раз.)
Поблагодарили: 365,00 Lv (32 раз.)
Имя: Сергей
Jaroslaff писал(а):
Вот такой подарок я себе сделал к празднику: 2 пенса 1707 - давно хотел такую иметь.

Прочекан супер, хороший подарок :D .

_________________
Мои аукционы. search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Jaroslaff, С Днём Рождения!!! Сообщение Добавлено: 26-05-2026 19:53:50 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 71602
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 210,00 Lv (304 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
sergey.m писал(а):
Jaroslaff писал(а):
Вот такой подарок я себе сделал к празднику: 2 пенса 1707 - давно хотел такую иметь.

Прочекан супер, хороший подарок :D .


Да вообще они приличные редко попадаются. Это монета из коллекции известного в узких кругах коллекционера, очень уважаемого мной. Одного из отцов-основателей соседнего форума.

Кстати, одна из первых монет регулярного чекана, изготовленных на прессах Метью Болтона. Более ранние мне известны только токены.

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Jaroslaff, С Днём Рождения!!! Сообщение Добавлено: 30-05-2026 20:04:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12-2008 20:52:55
Сообщения: 3070
Город: КимовсК
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 52,00 Lv (7 раз.)
Имя: Леха
Тема: деньги
С днём рождения!!!. Отличного пополнения коллекции!!! И здоровья на все лета!!!

_________________
Если чайка летит ж опой вперед,значит ветер сильный...!(Старинное удмурское поверие)


Вернуться к началу
   
 

 [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: CommonCrawl [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: