Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Часы настольные конь очень красивые до 02.06.26 в 22:00 по Сообщение Добавлено: 27-05-2026 13:24:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11-2013 14:25:49
Сообщения: 26729
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35,00 Lv (8 раз.)
Имя: Дмитрий
Тема: Куплю:Знаки МВД,спартак!!!
Старт: 350р
Шаг: 25р
Блиц:
Описание лота: часы на ходу
Год:
Окончание: 02.06.26 в 22.00 по мск
Антиснайпер: ставка, сделанная менее чем за 10 минут до окончания торгов, переносит окончание торгов на 10 минут вперед от времени этой ставки. Продление неоднократное.
Местонахождение лота: Самара
Доставка и стоимость пересылки: на покупателе по тарифам почты и озона
Оплата: карта сб
Примечания:лоты можно накапливать и объединять


Вложения:
Часы настольные конь очень красивые до 02.06.26 в 22:00 по - IMG_20260527_142124
Часы настольные конь очень красивые до 02.06.26 в 22:00 по - IMG_20260527_142124 [ 1.2 Мб | Просмотров: 220 ]
Часы настольные конь очень красивые до 02.06.26 в 22:00 по - IMG_20260527_142138
Часы настольные конь очень красивые до 02.06.26 в 22:00 по - IMG_20260527_142138 [ 1.72 Мб | Просмотров: 220 ]

_________________
Продам мешковые жетоны РИНК!!!
Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Часы настольные конь очень красивые до 02.06.26 в 22:00 Сообщение Добавлено: 27-05-2026 14:37:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03-2011 21:53:36
Сообщения: 10954
Город: Ставропольский край
Пол: Мужской
Благодарил (а): 12,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 53,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
Подскажите пожалуйста, материал часов?


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Часы настольные конь очень красивые до 02.06.26 в 22:00 Сообщение Добавлено: 27-05-2026 14:41:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11-2013 14:25:49
Сообщения: 26729
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35,00 Lv (8 раз.)
Имя: Дмитрий
Тема: Куплю:Знаки МВД,спартак!!!
Я не знаю типа гипс помоему

_________________
Продам мешковые жетоны РИНК!!!


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Часы настольные конь очень красивые до 02.06.26 в 22:00 Сообщение Добавлено: 30-05-2026 15:36:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11-2013 14:25:49
Сообщения: 26729
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35,00 Lv (8 раз.)
Имя: Дмитрий
Тема: Куплю:Знаки МВД,спартак!!!
:D

_________________
Продам мешковые жетоны РИНК!!!


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Часы настольные конь очень красивые до 02.06.26 в 22:00 Сообщение Добавлено: 02-06-2026 12:09:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11-2013 14:25:49
Сообщения: 26729
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35,00 Lv (8 раз.)
Имя: Дмитрий
Тема: Куплю:Знаки МВД,спартак!!!
Новый старт 300р

_________________
Продам мешковые жетоны РИНК!!!


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Часы настольные конь очень красивые до 02.06.26 в 22:00 Сообщение Добавлено: 02-06-2026 21:49:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11-2012 16:03:32
Сообщения: 7653
Город: Саратов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 55,00 Lv (10 раз.)
Имя: Андрей
Тема: Погодовка и боны России
Старт

_________________
Мои ТЕКУЩИЕ аукционы - ЗДЕСЬ!
Куплю не наборные UNC 50 копеек: 1978 Ф44 (большая звезда) и 1979 Ф45 (малая звезда)


Вернуться к началу
   
 
Лот закрыт: 03-06-2026 10:29:51. Покупатель: zavkom. Сумма закрытия: 300,00 Lv

 [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: CommonCrawl [Bot], Majestic-12 [Bot], Meta External Agent [Bot], Semrush [Bot], Yandex [bot] и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: