Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Рубль 1913 года ( ВС ) " 300-лет Дому Романовых " 1613-1913 Сообщение Добавлено: 01-06-2026 05:59:25 

Зарегистрирован: 09-10-2018 04:59:49
Сообщения: 6312
Город: Иркутская область
Пол: Мужской
Благодарил (а): 108,00 Lv (27 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Сергей
Старт: 30000
Шаг: 50 руб и более
Блиц:
Описание лота: Рубль ( ВС ) " 300 - лет Дому Романовых " 1613 - 1913
Год: 1913
Окончание: 03.06.2026 22-00 МСК
Антиснайпер: ставка, сделанная менее чем за 10 минут до окончания торгов, переносит окончание торгов на 10 минут вперед от времени этой ставки. Продление неоднократное.
Местонахождение лота: Иркутская область
Доставка и стоимость пересылки: за счет покупателя почта 1 - класса 350 рублей
Оплата: карта сб предоплата
Примечания:


Вложения:
Рубль 1913 года ( ВС ) " 300-лет Дому Романовых " 1613-1913 - 5.JPG
Рубль 1913 года ( ВС ) " 300-лет Дому Романовых " 1613-1913 - 5.JPG [ 3.98 Мб | Просмотров: 442 ]
Рубль 1913 года ( ВС ) " 300-лет Дому Романовых " 1613-1913 - 4.JPG
Рубль 1913 года ( ВС ) " 300-лет Дому Романовых " 1613-1913 - 4.JPG [ 3.89 Мб | Просмотров: 442 ]
Рубль 1913 года ( ВС ) " 300-лет Дому Романовых " 1613-1913 - 3.JPG
Рубль 1913 года ( ВС ) " 300-лет Дому Романовых " 1613-1913 - 3.JPG [ 3.97 Мб | Просмотров: 442 ]
Рубль 1913 года ( ВС ) " 300-лет Дому Романовых " 1613-1913 - 2.JPG
Рубль 1913 года ( ВС ) " 300-лет Дому Романовых " 1613-1913 - 2.JPG [ 278.29 Кб | Просмотров: 442 ]
Рубль 1913 года ( ВС ) " 300-лет Дому Романовых " 1613-1913 - 1.JPG
Рубль 1913 года ( ВС ) " 300-лет Дому Романовых " 1613-1913 - 1.JPG [ 250.38 Кб | Просмотров: 442 ]
Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Рубль 1913 года ( ВС ) " 300-лет Дому Романовых " 1613-1 Сообщение Добавлено: 02-06-2026 05:56:01 

Зарегистрирован: 09-10-2018 04:59:49
Сообщения: 6312
Город: Иркутская область
Пол: Мужской
Благодарил (а): 108,00 Lv (27 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Сергей
Завтра завершение аукциона


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Рубль 1913 года ( ВС ) " 300-лет Дому Романовых " 1613-1 Сообщение Добавлено: 03-06-2026 04:58:11 

Зарегистрирован: 09-10-2018 04:59:49
Сообщения: 6312
Город: Иркутская область
Пол: Мужской
Благодарил (а): 108,00 Lv (27 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Сергей
Сегодня завершение аукциона


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Рубль 1913 года ( ВС ) " 300-лет Дому Романовых " 1613-1 Сообщение Добавлено: 03-06-2026 15:27:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05-2014 18:18:18
Сообщения: 7227
Город: Воронежская губерния Бобровский уезд
Пол: Мужской
Благодарил (а): 51,00 Lv (42 раз.)
Поблагодарили: 24,00 Lv (6 раз.)
Имя: Дмитрий
Тема: Николай II
Можно попросить фото под углом аверс/реверс при дневном свете!
Спасибо!

_________________
Errare humanum est!
Оценка коллекции СССР (погодовка, юбилейка в альбомах)
Оценка коллекции России (мол.Россия, погодовка РФ, юбилейка)
Оценка коллекции (США, Турция, Казах., МЭН, Ураина, Китай)
Оценка коллекции бон UNC (период Николай 2 - н.в.)


Вернуться к началу
   
 
Лот закрыт: 04-06-2026 05:47:43. Сумма закрытия: 0,00 Lv

 [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing[Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: