Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
5 копеек 1761 Сообщение Добавлено: 03-06-2026 18:37:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11-2019 09:11:50
Сообщения: 151
Город: Мечта
Пол: Мужской
Благодарил (а): 100,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Олег
Старт: 200
Шаг: 20
Блиц: нет
Описание лота: 5 копеек Елизаветы
Год: 1761
Окончание: 08.06.2026 в 22:00 по мск
Антиснайпер: ставка, сделанная менее чем за 10 минут до окончания торгов, переносит окончание торгов на 10 минут вперед от времени этой ставки. Продление неоднократное.
Местонахождение лота: москва
Доставка и стоимость пересылки: 300р. Почтой РФ на покупателе .
Оплата: на карту сбер.
Примечания:


Вложения:
5 копеек 1761 - IMG_20260603_182358
5 копеек 1761 - IMG_20260603_182358 [ 2.6 Мб | Просмотров: 331 ]
5 копеек 1761 - IMG_20260603_182318
5 копеек 1761 - IMG_20260603_182318 [ 2.45 Мб | Просмотров: 331 ]
5 копеек 1761 - IMG_20260603_182201
5 копеек 1761 - IMG_20260603_182201 [ 2.4 Мб | Просмотров: 331 ]
5 копеек 1761 - IMG_20260603_182113
5 копеек 1761 - IMG_20260603_182113 [ 2.84 Мб | Просмотров: 331 ]
Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: 5 копеек 1761 Сообщение Добавлено: 03-06-2026 20:29:07 

Зарегистрирован: 18-09-2025 20:04:06
Сообщения: 371
Город: За камнем
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Данияр
Старт


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: 5 копеек 1761 Сообщение Добавлено: 03-06-2026 20:36:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03-2011 21:53:36
Сообщения: 10939
Город: Ставропольский край
Пол: Мужской
Благодарил (а): 12,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 53,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
220


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: 5 копеек 1761 Сообщение Добавлено: 03-06-2026 22:37:23 

Зарегистрирован: 03-12-2019 11:03:56
Сообщения: 4465
Город: ст.Полтавская
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Андрей
500


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: 5 копеек 1761 Сообщение Добавлено: 04-06-2026 05:00:38 

Зарегистрирован: 25-03-2014 19:05:35
Сообщения: 12101
Город: Ульяновск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: Сергей
Тема: монеты, боны и другое
520


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: 5 копеек 1761 Сообщение Добавлено: 05-06-2026 21:40:13 

Зарегистрирован: 03-12-2019 11:03:56
Сообщения: 4465
Город: ст.Полтавская
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Андрей
620


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: 5 копеек 1761 Сообщение Добавлено: 08-06-2026 19:00:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11-2019 09:11:50
Сообщения: 151
Город: Мечта
Пол: Мужской
Благодарил (а): 100,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Олег
:D


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: 5 копеек 1761 Сообщение Добавлено: 08-06-2026 21:48:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-03-2013 12:00:05
Сообщения: 2702
Город: Бузулук
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 24,00 Lv (6 раз.)
Имя: Сергей
666

_________________
Куплю в XF,UNC
БИЛОН ЦАРСКИЙ в любых количествах,полтинники-рубли Николая 2
БИЛОН СССР 20-50-100-1000шт
Чешую комплексами
Медь комплексами
Коллекции...писать в л/с


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: 5 копеек 1761 Сообщение Добавлено: 08-06-2026 21:55:15 

Зарегистрирован: 03-12-2019 11:03:56
Сообщения: 4465
Город: ст.Полтавская
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Андрей
700


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: 5 копеек 1761 Сообщение Добавлено: 08-06-2026 21:58:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-03-2013 12:00:05
Сообщения: 2702
Город: Бузулук
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 24,00 Lv (6 раз.)
Имя: Сергей
720

_________________
Куплю в XF,UNC
БИЛОН ЦАРСКИЙ в любых количествах,полтинники-рубли Николая 2
БИЛОН СССР 20-50-100-1000шт
Чешую комплексами
Медь комплексами
Коллекции...писать в л/с


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: 5 копеек 1761 Сообщение Добавлено: 08-06-2026 22:00:35 

Зарегистрирован: 03-12-2019 11:03:56
Сообщения: 4465
Город: ст.Полтавская
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Андрей
820


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: 5 копеек 1761 Сообщение Добавлено: 08-06-2026 22:02:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-03-2013 12:00:05
Сообщения: 2702
Город: Бузулук
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 24,00 Lv (6 раз.)
Имя: Сергей
888

_________________
Куплю в XF,UNC
БИЛОН ЦАРСКИЙ в любых количествах,полтинники-рубли Николая 2
БИЛОН СССР 20-50-100-1000шт
Чешую комплексами
Медь комплексами
Коллекции...писать в л/с


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: 5 копеек 1761 Сообщение Добавлено: 08-06-2026 22:03:12 

Зарегистрирован: 03-12-2019 11:03:56
Сообщения: 4465
Город: ст.Полтавская
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Андрей
920


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: 5 копеек 1761 Сообщение Добавлено: 08-06-2026 22:04:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-03-2013 12:00:05
Сообщения: 2702
Город: Бузулук
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 24,00 Lv (6 раз.)
Имя: Сергей
999

_________________
Куплю в XF,UNC
БИЛОН ЦАРСКИЙ в любых количествах,полтинники-рубли Николая 2
БИЛОН СССР 20-50-100-1000шт
Чешую комплексами
Медь комплексами
Коллекции...писать в л/с


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: 5 копеек 1761 Сообщение Добавлено: 08-06-2026 22:05:13 

Зарегистрирован: 03-12-2019 11:03:56
Сообщения: 4465
Город: ст.Полтавская
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Андрей
1020


Вернуться к началу
   
 
Лот закрыт: 09-06-2026 11:05:49. Покупатель: данил88. Сумма закрытия: 1 020,00 Lv

 [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Applebot [Bot], Meta External Agent [Bot], PetalBot [Bot], Semrush [Bot] и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: