Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 [ Сообщений: 147 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Не в сети
10к 1942 UNC, "особенные" фото, коррозия Сообщение Добавлено: 08-04-2026 17:47:33 

Зарегистрирован: 09-01-2011 21:39:01
Сообщения: 8960
Город: СтОлица
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Имя: ** **
Тема покупки мною монеты: 10 копеек 1942 Unc
Название темы: 10 копеек 1942 Unc
Фото из темы:

Вложение:
10к 1942 UNC, "особенные" фото, коррозия - 0
10к 1942 UNC, "особенные" фото, коррозия - 0 [ 289.14 Кб | Просмотров: 819 ]


Фото, сделанные мною днём, безо всяких фотоисправлений, лишь обрезал лишнее поля и собрал коллаж:

Вложение:
10к 1942 UNC, "особенные" фото, коррозия - 4
10к 1942 UNC, "особенные" фото, коррозия - 4 [ 681.23 Кб | Просмотров: 819 ]


Фото, сделанные мною вечером, безо всяких фотоисправлений, лишь обрезал лишнее поля и собрал коллаж:

Вложение:
10к 1942 UNC, "особенные" фото, коррозия - 5
10к 1942 UNC, "особенные" фото, коррозия - 5 [ 669.5 Кб | Просмотров: 819 ]



Вопросы:
1) UNC ли это? Как ТС назвал тему.
2) Могу ли я настаивать на возврате монеты в связи с "особенными" фото от ТС, на которых не видны были следы коррозии?

_________________
Куплю:
5 копеек 1841
20 копеек 1829, 32, 41, 45
С предложениями прошу в ЛС.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: 10к 1942 UNC, "особенные" фото, коррозия Сообщение Добавлено: 08-04-2026 20:30:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 46436
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 580,00 Lv (94 раз.)
Имя: есть
Я не вижу разницы в состоянии.
А то, что монета выглядит по-разному при разном освещении - так это, какбэ, объективная реальность.
Даже одновременно двумя разными фотоаппаратами её сфотографируй - уже будет выглядеть по-разному.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: 10к 1942 UNC, "особенные" фото, коррозия Сообщение Добавлено: 08-04-2026 21:55:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-03-2015 19:22:02
Сообщения: 23910
Город: Азов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 280,00 Lv (28 раз.)
Имя: Артем
Насколько я помню в теме посмеялись над унц...видно за километр было, что это далеко не унц, нахрена вы за это платили такие деньги я не знаю.

_________________
Если вы случайно оказались в моем черном списке, не удивляйтесь...просто у меня хорошая память.
Интересны инвестиционные золотые монеты.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: 10к 1942 UNC, "особенные" фото, коррозия Сообщение Добавлено: 08-04-2026 21:58:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-03-2015 19:22:02
Сообщения: 23910
Город: Азов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 280,00 Lv (28 раз.)
Имя: Артем
Я у соседей эту монету выставлял на обсуждение с пятью одноштемпельными, очень затерто все и замылено...признали оригиналом с уставшего штемпеля. На возврат не вижу аргументов

_________________
Если вы случайно оказались в моем черном списке, не удивляйтесь...просто у меня хорошая память.
Интересны инвестиционные золотые монеты.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: 10к 1942 UNC, "особенные" фото, коррозия Сообщение Добавлено: 08-04-2026 21:58:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-03-2015 19:22:02
Сообщения: 23910
Город: Азов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 280,00 Lv (28 раз.)
Имя: Артем
10 копеек 1942 год RNGA MS 67 до 12.04 в 22-00

Одноштемпельная

_________________
Если вы случайно оказались в моем черном списке, не удивляйтесь...просто у меня хорошая память.
Интересны инвестиционные золотые монеты.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: 10к 1942 UNC, "особенные" фото, коррозия Сообщение Добавлено: 09-04-2026 01:20:03 

Зарегистрирован: 07-02-2009 19:19:14
Сообщения: 15355
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21,00 Lv (12 раз.)
Маугли писал(а):
Тема покупки мною монеты: 10 копеек 1942 Unc
Название темы: 10 копеек 1942 Unc
Фото из темы:

Вложение:
0.jpg


Фото, сделанные мною днём, безо всяких фотоисправлений, лишь обрезал лишнее поля и собрал коллаж:

Вложение:
4.jpg


Фото, сделанные мною вечером, безо всяких фотоисправлений, лишь обрезал лишнее поля и собрал коллаж:

Вложение:
5.jpg



Вопросы:
1) UNC ли это? Как ТС назвал тему.
2) Могу ли я настаивать на возврате монеты в связи с "особенными" фото от ТС, на которых не видны были следы коррозии?


1. ну назвал и назвал. Там в ауке НЕ один пользователь все уже высказался и даже один заминусовал ТС, но Вы однако просто проигноровали это.
2. Нет, Вы сами не просили допфото во время аука. И если Вас пошлют в причинное место при просьбе о возврате, это абсолютно правильное направление. Есть правила, есть глаза, есть мнения - оказалось недостаточно? живи с тем, что приобрел!

_________________
По барину и говядина, по говядине и ложка


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: 10к 1942 UNC, "особенные" фото, коррозия Сообщение Добавлено: 09-04-2026 01:58:19 

Зарегистрирован: 07-02-2009 19:19:14
Сообщения: 15355
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21,00 Lv (12 раз.)
Кстати, есть вариант предложить Александр280580 купить у Вас по его ставке 27100 или marksheyder за 30000 (всего лишь -100р). А вдруг купят, если тему не смотрели...

_________________
По барину и говядина, по говядине и ложка


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: 10к 1942 UNC, "особенные" фото, коррозия Сообщение Добавлено: 09-04-2026 08:44:25 

Зарегистрирован: 09-01-2011 21:39:01
Сообщения: 8960
Город: СтОлица
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Имя: ** **
russian писал(а):
Кстати, есть вариант предложить Александр280580 купить у Вас по его ставке 27100 или marksheyder за 30000 (всего лишь -100р). А вдруг купят, если тему не смотрели...

Обманывать?.. Нет, я не умею. Это к одноразовым продавцам, не ко мне.

_________________
Куплю:
5 копеек 1841
20 копеек 1829, 32, 41, 45
С предложениями прошу в ЛС.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: 10к 1942 UNC, "особенные" фото, коррозия Сообщение Добавлено: 09-04-2026 09:44:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-03-2015 19:22:02
Сообщения: 23910
Город: Азов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 280,00 Lv (28 раз.)
Имя: Артем
Там человек в теме высказался про "унц" и попросил модератора обратить внимание на этого лжеца...модератор обратил :lol:
Вот поэтому, с недавних времён стараюсь не писать ничего в темах, чтобы ЖК не нахватать. Кстати монета не была унц 7 лет назад, она стала унц позже :x
Обсуждение в темах не допускается, все молчат и с этого форумного молчания здесь часто творится зло.

_________________
Если вы случайно оказались в моем черном списке, не удивляйтесь...просто у меня хорошая память.
Интересны инвестиционные золотые монеты.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: 10к 1942 UNC, "особенные" фото, коррозия Сообщение Добавлено: 09-04-2026 09:45:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-03-2015 19:22:02
Сообщения: 23910
Город: Азов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 280,00 Lv (28 раз.)
Имя: Артем
10 копеек 1942 в отл. сост. до 9.10.19

_________________
Если вы случайно оказались в моем черном списке, не удивляйтесь...просто у меня хорошая память.
Интересны инвестиционные золотые монеты.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: 10к 1942 UNC, "особенные" фото, коррозия Сообщение Добавлено: 09-04-2026 12:26:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02-2009 11:49:12
Сообщения: 6787
Город: CКФО
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 53,00 Lv (8 раз.)
Имя: *****
Тема: Монеты разные
Никакого обмана со стороны продавца я не увидел. Для него может Унц, а для кого-то не Унц.
Для меня тоже это не Унц. Унц по-другому выглядит и других денег стоит.
А на фото всё видно.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: 10к 1942 UNC, "особенные" фото, коррозия Сообщение Добавлено: 09-04-2026 13:35:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03-2015 18:37:59
Сообщения: 37462
Город: ОРЕНБУРГ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 232,00 Lv (115 раз.)
Поблагодарили: 553,00 Lv (67 раз.)
Имя: МАКСИМ
Тема: карта сбера 4276 ---- ---- 4294
Tein писал(а):
Никакого обмана со стороны продавца я не увидел. Для него может Унц, а для кого-то не Унц.

8) серьёзно :?: тогда за что прилетела жк продавцу :?:
:mrgreen: тогда если покупатель видит коррозию , а продавец видит унц , разворот сделки , для него же унц , а для покупателя нет :?:
я не эксперт по фото нет там унца , продавец должен отвечать что пишет в описании аукциона и названии 8) тут тоже продавец так видит 10 копеек 1944 шт 1.31(ф83) аунц, нечищеная

_________________
сб 4276 -4294 Re: Куда делась тема с номерами карт Продавцов??? всегда готов рассмотреть адекватные контрпредложения © 3 рубля 2021 Маша и МЕДВЕДЬ серебро


Последний раз редактировалось MAXIMUS 56 09-04-2026 13:53:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: 10к 1942 UNC, "особенные" фото, коррозия Сообщение Добавлено: 09-04-2026 13:52:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02-2009 11:49:12
Сообщения: 6787
Город: CКФО
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 53,00 Lv (8 раз.)
Имя: *****
Тема: Монеты разные
MAXIMUS 56 писал(а):
Tein писал(а):
Никакого обмана со стороны продавца я не увидел. Для него может Унц, а для кого-то не Унц.

8) серьёзно :?: тогда за что прилетела жк продавцу :?:
:mrgreen: тогда если покупатель видит коррозию , а продавец видит унц , разворот сделки , для него же унц , а для покупателя нет :?:
я не эксперт по фото нет там унца , продавец должен отвечать что пишет в описании аукциона и названии 8)


Раз теперь у монеты новый хозяин, то пусть он ей какой хочет такой грейд и присваивает, хоть вэри гуд. Сто раз обсуждалось на форуме, что у каждого своё видение состояния монеты. У покупателей часто более критическое, чем у продавца. А точки разве на первом фото не видны?


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: 10к 1942 UNC, "особенные" фото, коррозия Сообщение Добавлено: 09-04-2026 14:06:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03-2015 18:37:59
Сообщения: 37462
Город: ОРЕНБУРГ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 232,00 Lv (115 раз.)
Поблагодарили: 553,00 Lv (67 раз.)
Имя: МАКСИМ
Тема: карта сбера 4276 ---- ---- 4294
Tein писал(а):

Раз теперь у монеты новый хозяин, то пусть он ей какой хочет такой грейд и присваивает, хоть вэри гуд. Сто раз обсуждалось на форуме, что у каждого своё видение состояния монеты. У покупателей часто более критическое, чем у продавца. А точки разве на первом фото не видны?

:oops: а не соответствие фото к описанию не может быть поводом к развороту сделки :?: зачем писать анц :?: если бы не было слова из 3 букв , тогда вопросов не было бы к продавцу :) одно дело прочитать описание / название , другое дело разглядеть монету на фото :oops:

продавец уверяет , что анц :?: Re: 10 копеек 1942 Unc

_________________
сб 4276 -4294 Re: Куда делась тема с номерами карт Продавцов??? всегда готов рассмотреть адекватные контрпредложения © 3 рубля 2021 Маша и МЕДВЕДЬ серебро


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: 10к 1942 UNC, "особенные" фото, коррозия Сообщение Добавлено: 09-04-2026 14:36:05 

Зарегистрирован: 07-02-2009 19:19:14
Сообщения: 15355
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21,00 Lv (12 раз.)
MAXIMUS 56 писал(а):
Tein писал(а):

Раз теперь у монеты новый хозяин, то пусть он ей какой хочет такой грейд и присваивает, хоть вэри гуд. Сто раз обсуждалось на форуме, что у каждого своё видение состояния монеты. У покупателей часто более критическое, чем у продавца. А точки разве на первом фото не видны?

:oops: а не соответствие фото к описанию не может быть поводом к развороту сделки :?: зачем писать анц :?: если бы не было слова из 3 букв , тогда вопросов не было бы к продавцу :) одно дело прочитать описание / название , другое дело разглядеть монету на фото :oops:

продавец уверяет , что анц :?: Re: 10 копеек 1942 Unc


тогда заново читайте эту тему dschpage - хамство

_________________
По барину и говядина, по говядине и ложка


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: 10к 1942 UNC, "особенные" фото, коррозия Сообщение Добавлено: 09-04-2026 15:13:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03-2015 18:37:59
Сообщения: 37462
Город: ОРЕНБУРГ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 232,00 Lv (115 раз.)
Поблагодарили: 553,00 Lv (67 раз.)
Имя: МАКСИМ
Тема: карта сбера 4276 ---- ---- 4294
russian писал(а):

тогда заново читайте эту тему dschpage - хамство

:mrgreen: там другое 8) там общество не довольно , а тут конкретно покупатель недоволен :roll:

Маугли писал(а):


Вопросы:
1) UNC ли это? Как ТС назвал тему.
2) Могу ли я настаивать на возврате монеты в связи с "особенными" фото от ТС, на которых не видны были следы коррозии?


то , что это не анц .все поняли , и покупатель утверждает на скрытые дефекты , то есть это совсем другое :oops:

_________________
сб 4276 -4294 Re: Куда делась тема с номерами карт Продавцов??? всегда готов рассмотреть адекватные контрпредложения © 3 рубля 2021 Маша и МЕДВЕДЬ серебро


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: 10к 1942 UNC, "особенные" фото, коррозия Сообщение Добавлено: 09-04-2026 16:24:29 

Зарегистрирован: 07-02-2009 19:19:14
Сообщения: 15355
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21,00 Lv (12 раз.)
Продавец ответит, что умысла никакого не было скрыть дефекты, для меня она unc, из фотика выжил все, что мог...

_________________
По барину и говядина, по говядине и ложка


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: 10к 1942 UNC, "особенные" фото, коррозия Сообщение Добавлено: 09-04-2026 16:43:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-03-2015 19:22:02
Сообщения: 23910
Город: Азов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 280,00 Lv (28 раз.)
Имя: Артем
MAXIMUS 56 писал(а):
Tein писал(а):
Никакого обмана со стороны продавца я не увидел. Для него может Унц, а для кого-то не Унц.

8) серьёзно :?: тогда за что прилетела жк продавцу :?:
:mrgreen: тогда если покупатель видит коррозию , а продавец видит унц , разворот сделки , для него же унц , а для покупателя нет :?:
я не эксперт по фото нет там унца , продавец должен отвечать что пишет в описании аукциона и названии 8) тут тоже продавец так видит 10 копеек 1944 шт 1.31(ф83) аунц, нечищеная

Тут все просто. Какой пункт правил нарушен продавцом. Пункт правил продаж.

_________________
Если вы случайно оказались в моем черном списке, не удивляйтесь...просто у меня хорошая память.
Интересны инвестиционные золотые монеты.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: 10к 1942 UNC, "особенные" фото, коррозия Сообщение Добавлено: 09-04-2026 16:46:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-03-2015 19:22:02
Сообщения: 23910
Город: Азов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 280,00 Lv (28 раз.)
Имя: Артем
MAXIMUS 56 писал(а):
Tein писал(а):

Раз теперь у монеты новый хозяин, то пусть он ей какой хочет такой грейд и присваивает, хоть вэри гуд. Сто раз обсуждалось на форуме, что у каждого своё видение состояния монеты. У покупателей часто более критическое, чем у продавца. А точки разве на первом фото не видны?

:oops: а не соответствие фото к описанию не может быть поводом к развороту сделки :?: зачем писать анц :?: если бы не было слова из 3 букв , тогда вопросов не было бы к продавцу :) одно дело прочитать описание / название , другое дело разглядеть монету на фото :oops:

продавец уверяет , что анц :?: Re: 10 копеек 1942 Unc

Не несите чушь. Жалобы были модератору? Отредактирована или снесена тема? У всех есть глаза, а теме написано про "не унц". С остальным живите сами. Монета соответствует фото или нет? Соответствует...гуляйте вальсом.

_________________
Если вы случайно оказались в моем черном списке, не удивляйтесь...просто у меня хорошая память.
Интересны инвестиционные золотые монеты.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: 10к 1942 UNC, "особенные" фото, коррозия Сообщение Добавлено: 09-04-2026 16:54:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-03-2015 19:22:02
Сообщения: 23910
Город: Азов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 280,00 Lv (28 раз.)
Имя: Артем
MAXIMUS 56 писал(а):
russian писал(а):

тогда заново читайте эту тему dschpage - хамство

:mrgreen: там другое 8) там общество не довольно , а тут конкретно покупатель недоволен :roll:

Маугли писал(а):


Вопросы:
1) UNC ли это? Как ТС назвал тему.
2) Могу ли я настаивать на возврате монеты в связи с "особенными" фото от ТС, на которых не видны были следы коррозии?


то , что это не анц .все поняли , и покупатель утверждает на скрытые дефекты , то есть это совсем другое :oops:

Указать скрытые продавцом деффекты и показать их - большая разница. Покажите а студию деффекты скрытые продавцом. Все , что показано, прекрасно видно на фото в аукционе.
Эту тему нет смысла продолжать. Я бы очень хотел получить продавца за такой унц...но нет оснований. Реагировать надо было сразу, а для этого прижигать обсуждения карточками...нужно пересмотреть...подход поменять, иначе с всеобщего молчания будет и фуфло здесь и все остальное.
Пусть решают модератору, но данный подход утопит ресурс.

_________________
Если вы случайно оказались в моем черном списке, не удивляйтесь...просто у меня хорошая память.
Интересны инвестиционные золотые монеты.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: 10к 1942 UNC, "особенные" фото, коррозия Сообщение Добавлено: 09-04-2026 17:42:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03-2015 18:37:59
Сообщения: 37462
Город: ОРЕНБУРГ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 232,00 Lv (115 раз.)
Поблагодарили: 553,00 Lv (67 раз.)
Имя: МАКСИМ
Тема: карта сбера 4276 ---- ---- 4294
8) тс а Вы пытались с продавцом после получения связаться и претензии свои ему донести до создания темы ? нужно вторую сторону выслушать :oops:

_________________
сб 4276 -4294 Re: Куда делась тема с номерами карт Продавцов??? всегда готов рассмотреть адекватные контрпредложения © 3 рубля 2021 Маша и МЕДВЕДЬ серебро


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: 10к 1942 UNC, "особенные" фото, коррозия Сообщение Добавлено: 09-04-2026 17:59:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-03-2015 19:22:02
Сообщения: 23910
Город: Азов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 280,00 Lv (28 раз.)
Имя: Артем
MAXIMUS 56 писал(а):
8) тс а Вы пытались с продавцом после получения связаться и претензии свои ему донести до создания темы ? нужно вторую сторону выслушать :oops:

Максим, претензии в чем? Монета также, что и в аукционе, все деффекты видны прекрасно, про не унц в теме написали и отгребли за это от модератора, пункт правил продаж не нарушен, фото информативные и все видно прекрасно...тут оснований даже нет для создания этой темы.

_________________
Если вы случайно оказались в моем черном списке, не удивляйтесь...просто у меня хорошая память.
Интересны инвестиционные золотые монеты.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: 10к 1942 UNC, "особенные" фото, коррозия Сообщение Добавлено: 09-04-2026 18:08:01 

Зарегистрирован: 24-04-2016 17:54:41
Сообщения: 7547
Город: Донецк, Ростовская область
Пол: Мужской
Благодарил (а): 42,00 Lv (6 раз.)
Поблагодарили: 42,00 Lv (6 раз.)
Имя: Дмитрий
Тема: Россия, СССР
..Незнаю что исптывал Маугли когда создавал тему,в личке я ему задал вопрос зачем он торговался и купил монету если она его не устраивает,почему он не попросил допфото,он промолчал,так же ему указал что монету трое суток обсуждали получили минуса, Ростов Дон попросил допфото я ему скинул и аук 7летней давности....а за унц я уже отсидел...

_________________
Собака лает, караван идёт


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: 10к 1942 UNC, "особенные" фото, коррозия Сообщение Добавлено: 09-04-2026 18:10:01 

Зарегистрирован: 24-04-2016 17:54:41
Сообщения: 7547
Город: Донецк, Ростовская область
Пол: Мужской
Благодарил (а): 42,00 Lv (6 раз.)
Поблагодарили: 42,00 Lv (6 раз.)
Имя: Дмитрий
Тема: Россия, СССР
за 10 лет моего пребывания на форуме это первый случай когда после покупки монета не устроила покупателя, на фото все прекрасно видно

_________________
Собака лает, караван идёт


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: 10к 1942 UNC, "особенные" фото, коррозия Сообщение Добавлено: 09-04-2026 18:28:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03-2015 18:37:59
Сообщения: 37462
Город: ОРЕНБУРГ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 232,00 Lv (115 раз.)
Поблагодарили: 553,00 Lv (67 раз.)
Имя: МАКСИМ
Тема: карта сбера 4276 ---- ---- 4294
dimon 31_2014 писал(а):
..Незнаю что исптывал Маугли когда создавал тему,в личке я ему задал вопрос зачем он торговался и купил монету если она его не устраивает,почему он не попросил допфото,он промолчал,так же ему указал что монету трое суток обсуждали получили минуса, Ростов Дон попросил допфото я ему скинул и аук 7летней давности....а за унц я уже отсидел...

жк вы получили от модератора , я бы не перекладывал ВСЮ ВИНУ на покупателя , первым что поставил под вопрос покупатель это , именно анц ли это , первым что видит покупатель это название аукциона , второе это описание и только потом фото , зачем было 2 раза писать , что монета анц если бы этого не было написано к вам не было бы вопросов :roll: :?:

_________________
сб 4276 -4294 Re: Куда делась тема с номерами карт Продавцов??? всегда готов рассмотреть адекватные контрпредложения © 3 рубля 2021 Маша и МЕДВЕДЬ серебро


Вернуться к началу
   
 

 [ Сообщений: 147 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: CommonCrawl [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: